Amministrazione Trasparente

Amministrazione Trasparente


Comuni di Rose

   

 

 

 

                    

 

 

                  

 

 

 

Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Organi di indirizzo politico - amministrativo

Organi di indirizzo politico - amministrativo

Sezione relativa agli organi di indirizzo politico-amministrativo, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. a) e art. 14 del d.lgs. 33/2013

Titolo


Componente dell Amministrazione
Competenze
Data inizio incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Data fine incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

BRIA DR. MARIO

SINDACO


Inizio:

25/05/2014

Fine:

25/05/2019

LIGUORI CATIA

ASSESSORE


Inizio:

12/06/2014

Fine:

25/05/2019

ORRICO FRANCO

ASSESSORE


Inizio:

12/06/2014

Fine:

25/05/2019

CAPALBO ANNARITA

ASSESSORE ESTERNO


Inizio:

20/03/2017

Fine:

25/05/2019

BRIA MARIO- SINDACO

NOMINA ASSESSORI E VICE SINDACO


Inizio:

12/06/2014

Fine:

25/05/2019

IMBROGNO FRANCESCO

VICE SINDACO - ASSESSORE


Inizio:

12/06/2014

Fine:

25/05/2019

ORSINO ANTONIO

CONSIGLIERE COMUNALE -


Inizio:

08/09/2014

Fine:

25/05/2019

FERRO OSVALDO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

12/06/2014

Fine:

25/05/2019

CHIAPPETTA TERESA

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

12/09/2014

Fine:

25/05/2019

BARBIERI ROBERTO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

14/06/2014

Fine:

25/05/2019

LEONE STEFANO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

14/06/2014

Fine:

25/05/2019

MARSICO ROSARIA

CONSILGIERE COMUNALE


Inizio:

14/06/2014

Fine:

25/05/2019

SERRAVALLE MARIAROSARIA

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

14/06/2014

Fine:

25/05/2019

BRIA FRANCESCO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

14/06/2014

Fine:

25/05/2019

CANINO ANTONIO

CONSIGLIERE COMUNALE


Inizio:

14/06/2014

Fine:

25/05/2019

per pagina


Visualizza cessati

COMUNE DI ROSE

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.339 secondi
Powered by Asmenet Calabria